Усилитель HCPL-7800A-000E Усилитель HCPL-7800A-000E
HCPL-7800A-000E, Изолирующий операционный усилитель, 1-канальный, 100кГц [DIP-8]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
оптопары, изоляторы
Усилитель HCPL-7800A-000E фотография 1.
Технические характеристики
Усилитель HCPL-7800A-000E
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +85 °C
Количество каналов на ИС: 1
Длина: 9.8мм
Типичное одиночное напряжение питания: 5 В
Производитель: Broadcom
Тип источника питания: Одинарный
Тип корпуса: PDIP
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 6.35мм
Высота: 3.56мм
Число контактов: 8
Размеры: 3.56 x 9.8 x 6.35мм
Отклонение режима изоляции: 76дБ
Вес, г: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные усилители и похожее оборудование.
Основные характеристики усилителя HCPL-7800A-000E : HCPL-7800A-000E, Изолирующий операционный усилитель, 1-канальный, 100кГц [DIP-8] Изолирующие усилители, Avago Technologies Линейка оптопар изолирующих усилителей от Avago Technologies идеально подходит для промышленных сред, где оптопара используется для изоляции высокого напряжения и изоляции любых нежелательных сигналов. Технология сигма-дельта модулятора позволяет семействам датчиков тока и напряжения обеспечивать точные измерения фазного тока и напряжения на шине в моторных приводах, силовых инверторах и сигналов напряжения в общих цепях изоляции. Эти изолирующие усилители обладают высокими характеристиками CMR ( Подавление синфазных помех) и встроенной защитной изоляцией. Они являются подходящей альтернативой изоляционным усилителям на эффекте Холла для измерения тока и напряжения в преобразователях мощности.