Микросхема AM1L-2405S-NZ Микросхема AM1L-2405S-NZ
AM1L-2405S-NZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AM1L-2405S-NZ
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы AM1L-2405S-NZ : AM1L-2405S-NZDC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 38, корпус: SMD8Импульсный DC-DC преобразователь напряжения: нестабилизированный; 1 Вт; вход 24 В, выход 5 В / 200 мА.Характеристики: Входное напряжение: 21.6...26.4 В; Выходное напряжение: 5 В; Выходной ток: 200 мА; Кратковременная защита от короткого замыкания: 1 с; Напряжение изоляции вход-выход: 1000 В DC; Рабочая температура: -40...85 °CКорпус: SMD8 Монтаж на плату, SMD8, Выходная мощность 1 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 21.6 В, Входное напряжение, max 26.4 В, Параметры выходов 5 В, Напряжение 1 выхода, min 5 В, Напряжение 1 выхода, max 5 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 200 мА, Напряжение изоляции вход-выход 1 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C