Микросхема AL5890-20D-13 Микросхема AL5890-20D-13
AL5890-20D-13
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AL5890-20D-13
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 7 V to 400 V
Выходной ток: 20 mA