Микросхема AL5809-25QP1-7 Микросхема AL5809-25QP1-7
AL5809-25QP1-7
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AL5809-25QP1-7
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 0.98 mm
Длина: 2.8 mm
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Квалификация: AEC-Q100
Производитель: Diodes Incorporated
Серия: AL5809
Упаковка / блок: PowerDI-123-2
Ширина: 1.78 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы AL5809-25QP1-7 : AL5809-25QP1-7Полупроводниковые приборыИС Драйвер овДрайвер ы систем светодиодного освещенияДрайвер ы систем светодиодного освещения 60V 1.2W LED Driver Two Term 25mA