Микросхема AL5890-15Y-13 Микросхема AL5890-15Y-13
AL5890-15Y-13
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AL5890-15Y-13
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 7 V to 400 V
Выходной ток: 15 mA