Стабилизатор AL5809-25P1-7 Стабилизатор AL5809-25P1-7
AL5809-25P1-7, IC: driver; стабилизатор тока,контроллер LED; PowerDI®123; 25мА
микросхемы
Стабилизатор AL5809-25P1-7 фотография 1.
Технические характеристики
Стабилизатор AL5809-25P1-7
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 0.98 mm
Длина: 2.8 mm
Продукт: LED Drivers
Серия: AL580
Торговая марка: Diodes Incorporated
Упаковка / блок: PowerDI-123-2
Ширина: 1.78 mm
Brand: Diodes Incorporated
Factory Pack Quantity: 3000
Manufacturer: Diodes Incorporated
Mounting Style: SMD/SMT
Package / Case: PowerDI-123-2
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: LED Drivers
Product Category: LED Lighting Drivers
Product Type: LED Lighting Drivers
Series: AL580
Subcategory: Driver ICs
Type: Linear LED Driver
Вес, г: 0.05
Основные характеристики стабилизатора AL5809-25P1-7 : AL5809-25P1-7, IC: driver; стабилизатор тока,контроллер LED; PowerDI®123; 25мАПолупроводникиМикросхемыАналоговые и смешанные микросхемыСветодиодные Драйвер ыДрайвер ы систем светодиодного освещения 60V Two Term LED Driver 20ppm