Драйвер AL5809-20P1-7 Драйвер AL5809-20P1-7
AL5809-20P1-7, Драйвер светодиодов 20мА [PowerDI-123]
микросхемы
Драйвер AL5809-20P1-7 фотография.
Технические характеристики
Драйвер AL5809-20P1-7
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 1.2 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 0.98 mm
Выходной ток: 20 mA
Длина: 2.8 mm
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Количество каналов: 1 Channel
Производитель: Diodes Incorporated
Серия: AL580
Упаковка / блок: PowerDI-123-2
Ширина: 1.78 mm
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие Драйвер ы и похожее приборы.
Основные характеристики Драйвер а AL5809-20P1-7 : AL5809-20P1-7, Драйвер светодиодов 20мА [PowerDI-123] Драйвер ы систем светодиодного освещения LED HV Int Switch