Микросхема PLC7012-01 Микросхема PLC7012-01
PLC7012-01, Constant Current LED Driver 6W 3 a 12V 700mA
микросхемы
Микросхема PLC7012-01 фотография.
Технические характеристики
Микросхема PLC7012-01
Технические характеристики:
Configuration: В корпусе
Maximum Output Power: 6W
Brand: RS Pro
Primary Type: ac, dc
IP Rating: IP20, IP64, IP67
Operation: Стабилизированный ток
AC or DC Input Voltage: переменный ток
Output Voltage: 3 → 12V
Voltage Rating: 90 → 264В перем. тока
Output Current: 700mA
Output: 3 → 12 V dc @ 700 mA
Input Voltage: 90 → 264 В перем. тока
Вес, г: 44
Основные характеристики микросхемы PLC7012-01 : PLC7012-01, Constant Current LED Driver 6W 3 a 12V 700mAДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы