Микросхема AL5809-100QP1-7 Микросхема AL5809-100QP1-7
AL5809-100QP1-7, AL5809-100QP1-7 -DIODES INC. - LED DRIVER, AEC-Q100, CC/LINEAR, 85DEG C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема AL5809-100QP1-7 фотография.
Технические характеристики
Микросхема AL5809-100QP1-7
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 85 C
Максимальное Выходное Напряжение: 60В
Количество Выводов: 2вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q100
Максимальный Выходной Ток: 105мА
Топология Устройства: Constant Current, Linear
Количество Выходов: 1выход(-ов)
Минимальное Входное Напряжение: 2.5В
Стиль Корпуса Привода: PowerDI 123
Монтаж Микросхемы: SMD (Поверхностный Монтаж)
Pd - рассеивание мощности: 1.53 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.5 V to 60 V
Высота: 0.98 mm
Выходной ток: 100 mA
Длина: 2.8 mm
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Квалификация: AEC-Q100
Количество каналов: 1 Channel
Напряжение питания - макс.: 105 mA
Подкатегория: Driver ICs
Продукт: LED Drivers
Тип: Linear LED Driver
Тип выхода: Constant Current
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Топология: PWM
Торговая марка: Diodes Incorporated
Упаковка / блок: PowerDI-123-2
Ширина: 1.78 mm