Излучатель AI-2429-TWT-12V-3-R Излучатель AI-2429-TWT-12V-3-R
AI-2429-TWT-12V-3-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Технические характеристики
Излучатель AI-2429-TWT-12V-3-R
Технические характеристики:
Sound Pressure Level (SPL): 95dB @ 12V, 10cm
Technology: Piezo
Termination: PC Pins
Voltage - Rated: 12V
Voltage Range: 3 ~ 20V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие излучатели и множество похожих изделий.
Основные характеристики излучателя AI-2429-TWT-12V-3-R : AI-2429-TWT-12V-3-RAudio ProductsAlarms, Buzzers, and SirensИндикатор зуммеров, Пьезо с внутренним приводом, 12 В, 8 мА, 2,9 кГц, 95 дБ, 12 В, выводы ПК с отверстием 10 см