Излучатель AI-2429-TWT-12V-2-R Излучатель AI-2429-TWT-12V-2-R
AI-2429-TWT-12V-2-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Технические характеристики
Излучатель AI-2429-TWT-12V-2-R
Технические характеристики:
Sound Pressure Level (SPL): 100dB @ 12V, 10cm
Technology: Electromechanical/Magnetic
Termination: PC Pins
Voltage - Rated: 12V
Voltage Range: 3 ~ 20V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие излучатели и похожие изделия.
Основные характеристики излучателя AI-2429-TWT-12V-2-R : AI-2429-TWT-12V-2-RAudio ProductsAlarms, Buzzers, and SirensИндикатор зуммеров, электромеханический / магнитный с внутренним приводом, 12 В, 8 мА, 2,9 кГц, 100 дБ, 12 В, выводы ПК со сквозным отверстием 10 см