Разъем AHDM06-24-31PT-059
Мы даем гарантию на отсутствие брака или других несоответствий технической документации у всех разъемов. Для приобритения AHDM06-24-31PT-059 - обратитесь в наш отдел продаж. Чтобы получить более подробную информацию о товаре, его доставке или у вас есть любой другой вопрос - позвоните нам и мы поможем вам окончательно определиться по поводу приобретения этого товара.Полное название данного разъёма: AHDM06-24-31PT-059, CIRCULAR CONN, PLUG, 31POS, CABLE.
Технические характеристики:
- Количество Контактов: 31контакт(-ов);
- Стиль Соединения: Bayonet;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Pin - Contacts Not Supplied;
- Категория продукта:***Стандартный цилиндрический соединитель;
- Продукт:***Connectors;
- Количество позиций:***31 Position;
- Тип контакта:***Pin (Male);
- Вес, г: 18.14
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема AHDM06-24-31PT-059 : CIRCULAR CONN. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель Plug Kit, shell size 24, 31 positions, pin, thin seal, wide thread, cable clamp backshell.