Разъем DF22-2S-7.92C28 Разъем DF22-2S-7.92C28
DF22-2S-7.92C28
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF22-2S-7.92C28
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Wire;
- Категория продукта: Электропитание платы;
- Количество позиций: 2 Position;
- Коммерческое обозначение: EnerBee;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 18 A;
- Подкатегория: Power Connectors;
- Покрытие контакта: Tin Copper;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: DF22;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип продукта: Power to the Board;
- Упаковка: Tray;
- Шаг: 7.92 mm;
Основные характеристики разъема DF22-2S-7.92C28 : DF22-2S-7.92C28. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 100Электропитание платы Housing SKT 2 POS 7.92mm ST Bag.