Разъем AFD56-12-10SN Разъем AFD56-12-10SN
AFD56-12-10SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AFD56-12-10SN
Технические характеристики:
- RoHS: В процессе перемещения;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1.5 kV, 2.3 kV;
- Номинальный ток: 23 A;