Разъем 97-3102A-22-34S Разъем 97-3102A-22-34S
97-3102A-22-34S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3102A-22-34S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***U10-820052-34S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 5 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1.25 kV;
- Номинальный ток: 13 A, 23 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 22;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Форма оболочки: Box Mount;
- Вес, г: 71.2