Разъем AFD50-24-31SN-6140 Разъем AFD50-24-31SN-6140
AFD50-24-31SN-6140
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем AFD50-24-31SN-6140
- Количество позиций: 31 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1.5 kV, 2.3 kV;
- Номинальный ток: 7.5 A;