Разъем MS3470L12-10S Разъем MS3470L12-10S
MS3470L12-10S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3470L12-10S
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Panel;
- Вид сопряжения:***Bayonet;
- Квалификация:***EREL;
- Количество позиций:***10 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 V;
- Номинальный ток:***7.5 A;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Покрытие оболочки:***Nickel;
- Продукт:***Receptacles;
- Размер оболочки:***12;
- Размер фабричной упаковки:***1;
- Серия:***Matrix 26482 II;
- Сортамент провода:***24 AWG to 20 AWG;