Микросхема ADH700-48S28-6L Микросхема ADH700-48S28-6L
ADH700-48S28-6L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ADH700-48S28-6L
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 65 V
Входное напряжение, макс.: 65 VDC
Входное напряжение, мин.: 36 VDC
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 700 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 28 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 25 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.4 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 95 %
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Размер фабричной упаковки: 192
Серия: ADH700
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Artesyn Embedded Technologies
Ширина: 2.28 in
Основные характеристики микросхемы ADH700-48S28-6L : ADH700-48S28-6LПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 700W 36-65Vin 28Vout 25A Half Brick NLog