Фильтр ACH4518-682-TD01 Фильтр ACH4518-682-TD01
ACH4518-682-TD01
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ACH4518-682-TD01
Технические характеристики:
Высота: 1.8 mm
Диапазон рабочих температур: 25 C to + 85 C
Длина: 4.5 mm
Ёмкость: 6800 pF
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение: 50 V
Номинальный ток: 2 A
Серия: ACH SERIES
Тип: Three Terminal Filter for Signal Line and DC Power
Упаковка / блок: 1812 (4532 metric)
Частота отсечки: 35 MHz
Частотный диапазон: 20 MHz to 85 MHz
Ширина: 3.2 mm
Applications: General Purpose
Attenuation Value: 25dB @ 20MHz ~ 85MHz
Current: 2A
Filter Order: 3rd
Height: 0.138"" (3.50mm)
Number of Channels: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Series: ACH ->
Size / Dimension: 0.071"" L x 0.177"" W (1.80mm x 4.50mm)
Technology: LC (T-Type)
Type: Low Pass
Voltage - Rated: 50V