Диод A5KP180CA-G Диод A5KP180CA-G
4.9 63
A5KP180CA-G
диоды
Диод  A5KP180CA-G  фотография.
Технические характеристики
Диод A5KP180CA-G
Полное название: A5KP180CA-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 17.15 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 200 V
Напряжение фиксации : 291.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 180 V
Упаковка / блок : R6-2
Вес, г : 2
Основные характеристики диода A5KP180CA-G : A5KP180CA-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5000W 180V BIDIRECTION AEC-Q101