Трансформатор A41-43-230L Трансформатор A41-43-230L
A41-43-230L
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор A41-43-230L
Полное название: A41-43-230L.
Высота: 68.2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 79.4 mm
Номинальная мощность: 43 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 230 V CT/115 V
Номинальное значение вторичного тока: 190 mA/380 mA
Номинальное первичное напряжение: 115 V/230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Тип: International Series Transformer
Тип выводов: Screw
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 54.4 mm
Вес, г: 730
Основные характеристики трансформатора A41-43-230L : A41-43-230LПитание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer w/ lead wires