Трансформатор A41-43-230 Трансформатор A41-43-230
A41-43-230
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор A41-43-230
Полное название: A41-43-230.
Высота: 68.2 mm
Длина: 79.4 mm
Номинальная мощность: 43 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 230 V CT/115 V
Номинальное значение вторичного тока: 190 mA/380 mA
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Тип: International Series Transformer
Тип выводов: Quick Connects
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 54.4 mm
Вес, г: 730
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие трансформаторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики трансформатора A41-43-230 : A41-43-230Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer