Трансформатор VPS36-2200 Трансформатор VPS36-2200
VPS36-2200
трансформаторы
Трансформатор VPS36-2200 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPS36-2200
Полное название: VPS36-2200.
Высота: 3 in
Длина: 2.31 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 80 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 18 V/36 V
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Серия: VPS
Тип: Transformers and Autotransformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2.5 in
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 4.4A, Series 2.2A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 76.20mm
HTSUS: 8504.31.4065
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Box
Power - Max: 80VA
Primary Winding(s): Dual
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: Chassis Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 63.50mm L x 58.67mm W
Termination Style: Solder, Quick Connect
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 18V, Series 36V
Weight: 2.8 lbs (1.3 kg)
Вес, кг: 1.27
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие приборы.
Основные характеристики трансформатора VPS36-2200 : VPS36-2200Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 36.0Vct@2.2A UL/CSA/VDE CHASSIS MOUNT/VPS36-2200