Трансформатор A41-43-20L Трансформатор A41-43-20L
A41-43-20L
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор A41-43-20L
Полное название: A41-43-20L.
Высота: 68.2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 79.4 mm
Номинальная мощность: 43 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 20 V CT/10 V
Номинальное значение вторичного тока: 2.2 A/4.4 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V/230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Тип: International Series Transformer
Тип выводов: Screw
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 54.4 mm
Вес, г: 730
На сайте zapadpribor.com также представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора A41-43-20L : A41-43-20LПитание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer w/ lead wires