Трансформатор A41-43-20A20 Трансформатор A41-43-20A20
A41-43-20A20
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор A41-43-20A20
Полное название: A41-43-20A20.
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 2.687 in
Длина: 3.125 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальное значение вторичного напряжения: 20 V
Номинальное первичное напряжение: 4 kV
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 6
Тип: Low Frequency, Open Style Laminated, International
Тип продукта: Toroidal Transformers
Торговая марка: Pulse Electronics
Ширина: 2.062 in