Разъем 98464-S61-22ULF Разъем 98464-S61-22ULF
98464-S61-22ULF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 98464-S61-22ULF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.5 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 22 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 200 V
Номинальный ток: 2 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 23
Сопротивление изоляции: 100 GOhms
Тип: Shrouded
Тип выводов: Solder Pin
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tube
Цвет кожуха: Cream
Шаг: 2 mm