Разъем TX24-60R-LT-H1E Разъем TX24-60R-LT-H1E
TX24-60R-LT-H1E
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TX24-60R-LT-H1E
Технические характеристики:
Высота пакета: 9 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 60 Position
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 528
Серия: TX24
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: Through Hole
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tray
Шаг: 1.27 mm