Разъем 98414-G06-28LF Разъем 98414-G06-28LF
98414-G06-28LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 98414-G06-28LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.5 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 28 Position
Материал корпуса: Thermoplastic
Номинальный ток: 2 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: Minitek
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Угол монтажа: Vertical
Шаг: 2 mm