Разъем T2P20MC1LT Разъем T2P20MC1LT
4.9 63
T2P20MC1LT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем T2P20MC1LT фотография.
Технические характеристики
Разъем T2P20MC1LT
Технические характеристики:
Вид монтажа: Cable Mount / Free Hanging
Диапазон сортамента проводов: 22 AWG to 20 AWG
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Материал контакта: Brass
Номинальный ток: 13 A