Разъем 983-0S18-31S6-L Разъем 983-0S18-31S6-L
983-0S18-31S6-L
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 983-0S18-31S6-L
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Flange;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 31 Position;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 18;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 983;
- Сортамент провода: 24 AWG - 20 AWG;