Разъем PX0580/63 Разъем PX0580/63
4.9 63
PX0580/63
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем PX0580/63 фотография.
Технические характеристики
Разъем PX0580/63
Технические характеристики:
- EU RoHS: Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- Mounting: Panel Mount;
- Type: Power;
- Gender: M;
- Number of Contacts: 3;
- Number of Terminals: 3;
- Number of Ports: 1;
- Termination Method: Solder Lug;
- Body Orientation: Straight;
- Maximum Current Rating (A)***15;
- Maximum Voltage Rating: 250VAC;
- Insulation Resistance (MOhm)***1000;
- Maximum Contact Resistance (mOhm)***10;
- Minimum Operating Temperature (°C)***-40;
- Maximum Operating Temperature (°C)***70;
- Housing Color: Black;
- Packaging: Bulk;
- Product Length (mm)***49.8;
- Product Depth (mm)***32.4;
- Product Height (mm)***22.5;
- Contact Material: Brass;
- Contact Plating: Nickel;
- Вид монтажа:***Panel Mount;
- Категория продукта:***Модули подачи электропитания переменного тока;
- Класс огнеопасности:***UL 94 V-0;
- Максимальная рабочая температура:***+ 70 C;
- Материал корпуса:***Nylon;
- Минимальная рабочая температура:***- 40 C;
- Номинальное напряжение:***250 V;
- Номинальный ток:***10 A;
- Отфильтрованный:***Not Filtered;
- Плавкий:***No;
- Подкатегория:***Power Entry;
- Покрытие контакта:***Tin;
- Продукт:***Inlets;
- Производитель:***Bulgin;
- Тип выводов:***Quick Connect;
- Тип продукта:***AC Power Entry Modules;
- Тип разъёма:***IEC-320 C-14;
- Функция переключателя:***Not Switched;
- Вес, г: 11.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема PX0580/63 : PX0580/63. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 1PX0580/63 от компании Bulgin является IEC разъемом питания с монтажом на фланец. C14 IEC разъем питания стандарта EN60320-1 обладает номинальными характеристиками 10А, 250В AC и обеспечивает питание для множества видов электрического оборудования. Соответствует IEC и EN 60320 спецификациям и одобрен UL, CSA, VDE. Соединяется с разъемами Bulgin серий PX0587, PX0587/SE, PX0588.- Прямой штекерный разъем- Лепестки 6.3мм- Сопротивление контактов 10мОм- Диапазон рабочей температуры от -40°C до 70°C- Контакты из никелированной латуни- Луженые контакты- IEC вход черного цвета- Напряжение пробоя 5кВ AC (полюс-полюс) и 5кВ (полюс-панель).