Разъем 97-3107A-18-1S Разъем 97-3107A-18-1S
97-3107A-18-1S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3107A-18-1S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 18;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Plug;
- Вес, г: 63.6
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.