Разъем 97-3106A-22-20S Разъем 97-3106A-22-20S
97-3106A-22-20S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 97-3106A-22-20S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 9 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Cadmium;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Форма оболочки: Straight;
- Вес, г: 76
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.