Разъем PXM7010/10S/CR/0507/SN Разъем PXM7010/10S/CR/0507/SN
PXM7010/10S/CR/0507/SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PXM7010/10S/CR/0507/SN
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Quick Lock;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 10 Position;
- Корпуса разъемов: Male;
- Материал корпуса: Zinc Alloy;
- Номинальное напряжение: 277 V, 600 V;
- Номинальный ток: 6 A, 10 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: Buccaneer 7000;
- Сортамент провода: 20 AWG - 18 AWG;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Форма оболочки: Plug
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема PXM7010/10S/CR/0507/SN : PXM7010/10S/CR/0507/SN. Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартный цилиндрический соединитель Metal FlexConn 10pos FML crimp w/screen.