Разъем 97-3101A-14S-2P Разъем 97-3101A-14S-2P
97-3101A-14S-2P
разъемы, адаптеры
Разъем 97-3101A-14S-2P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 97-3101A-14S-2P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 4 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 97;
- Схема установки: 14S-2;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
- Вес, г: 22
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.