Разъем 97-3101A-10SL-4P Разъем 97-3101A-10SL-4P
97-3101A-10SL-4P, 97 Series, 2 Way MIL Spec Circular Connector Plug,Shell Size 10SL
разъемы, адаптеры
Разъем 97-3101A-10SL-4P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 97-3101A-10SL-4P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 2 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 10;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: 97;
- Схема установки: 10SL-4;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
- Вес, г: 13
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема 97-3101A-10SL-4P : 97-3101A-10SL-4P, 97 Series, 2 Way MIL Spec Circular Connector Plug,Shell Size 10SL. - Признан UL (E115497), сертифицирован CSA (LR69183) - Шесть стилей корпуса, поляризация с одним ключом шпоночным пазом - Высокая надежность, устойчивость к влаге и коррозии - 100 циклов стыковки, защита окружающей среды IP67 - Диапазон рабочих температур от -55 ° C до 125 ° C - Сопротивление изоляции, gt; 5000 МОм при 25 ° C - Резьбовая муфта с твердыми диэлектрическими вставками, диаллилфталат (синий цвет) изолятор - Невращающиеся контакты, экономичные, ударопрочные и виброустойчивые - Материал корпуса из алюминиевого сплава с оливково-серым оттенком хромирование поверх кадмия - Контакты под пайку из латуни и медного сплава с серебряным покрытием .