Разъем 95278-801B20LF Разъем 95278-801B20LF
95278-801B20LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 95278-801B20LF
Технические характеристики:
Длина соединительного штырька: 5.84 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 20 Position
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 23
Сопротивление изоляции: 5 GOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Solder
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tube
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2.54 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема 95278-801B20LF : 95278-801B20LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 20P DR VRT UNSHD HDR 10.8MM LENGTH