Разъем 95278-401A14LF Разъем 95278-401A14LF
95278-401A14LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 95278-401A14LF
Технические характеристики:
Длина соединительного штырька: 5.84 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 14 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: BergStik
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 300
Сопротивление изоляции: 5 GOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Solder
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Reel, Cut Tape
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2.54 mm
Основные характеристики разъема 95278-401A14LF : 95278-401A14LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 14P DR VRT UNSHD HDR 10.8MM LENGTH