Разъем DF52-2P-0.8C Разъем DF52-2P-0.8C
4.9 63
DF52-2P-0.8C
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF52-2P-0.8C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Cable Mount / Free Hanging
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 2 Position
Количество рядов: 1 Row
Корпуса разъемов: Plug
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 100 VAC/DC
Номинальный ток: 2.5 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: DF52
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип: Receptacle Housing
Тип выводов: Crimp
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: Black
Шаг: 0.8 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема DF52-2P-0.8C : DF52-2P-0.8C Проводные клеммы и зажимы Plug 2P Straight 0.8mm Pitch