Разъем 95278-401A10LF Разъем 95278-401A10LF
95278-401A10LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 95278-401A10LF
Технические характеристики:
Длина соединительного штырька: 5.84 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 10 Position
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 300
Серия: BergStik
Сопротивление изоляции: 5000 MOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: SMD/SMT
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 2.54 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема 95278-401A10LF : 95278-401A10LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 10P DR VRT UNSHD HDR 10.8MM LENGTH