Разъем 98414-G06-36LF Разъем 98414-G06-36LF
98414-G06-36LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 98414-G06-36LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.5 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 36 Position
Количество рядов: 2 Row
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic
Номинальный ток: 2 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Vertical
Шаг: 2 mm