Разъем 929850-01-10-RB Разъем 929850-01-10-RB
929850-01-10-RB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 929850-01-10-RB
Технические характеристики:
Вид монтажа: Straight Pin
Длина конечного зажима: 2.79 mm
Интервал между рядами: 2.54 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 10 Position
Количество рядов: 1 Row
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал контакта: Brass
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 1 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 432
Серия: 929
Тип: Socket
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin, Socket (Female)
Тип фиксации: Unlatched
Торговая марка: 3M Electronic Solutions Division
Угол монтажа: Straight
Шаг: 2.54 mm