Разъем FX15SC-51S-0.5SH Разъем FX15SC-51S-0.5SH
FX15SC-51S-0.5SH
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем FX15SC-51S-0.5SH
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 51 Position
Максимальная рабочая температура***+ 80 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Headers Wire Housings
Продукт: Headers
Серия: FX15
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 1 mm