Резистор переменный 860B1202 Резистор переменный 860B1202
860B1202
резисторы
Технические характеристики
Резистор переменный 860B1202
Полное название: 860B1202.
Вид монтажа : Panel Mount
Диаметр : 46 mm
Допустимое отклонение : 1 %
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 8 W
Номинальное напряжение : 400 V
Серия : 860
Сопротивление : 2 kOhms
Основные характеристики резистора переменного 860B1202 : 860B1202 Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ Точные потенциометрыТочные потенциометры 1-13/16" WW 2Kohms 10 turn Bushing Mt