Резистор переменный RT025AS3301KB Резистор переменный RT025AS3301KB
RT025AS3301KB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 28 mm
Диаметр : 38 mm
Диаметра вала : 6 mm
Длина : 50 mm
Длина вала : 22 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Реостаты
Максимальная рабочая температура : + 320 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальная мощность : 25 W
Открытая/закрытая рама : Open Frame
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : RT25
Сопротивление : 3.3 kOhms
Тип : Wirewound Rheostat
Тип выводов : Solder Lug
Тип продукта : Rheostats
Торговая марка : Vishay / Sfernice
Упаковка : Bulk
Функциональная характеристика : Linear
Вес, г : 164
Основные характеристики резистора переменного RT025AS3301KB : RT025AS3301KB Пассивные Компоненты / Резисторы/ Переменные резисторы/ РеостатыРеостаты 38mm 25W 3.3K 10%