Фильтр 80KEBS6BFPD Фильтр 80KEBS6BFPD
4.9 63
80KEBS6BFPD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 80KEBS6BFPD фотография.
Технические характеристики
Фильтр 80KEBS6BFPD
Полное название: 80KEBS6BFPD.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 80A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEB ->
Termination Style: Threaded Post (M8)
Voltage - Rated AC: 520V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра 80KEBS6BFPD : 80KEBS6BFPDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 80A 520VAC 50/60 Гц одноступенчатый резьбовой столб (M8)