Разъем 77315-824-36LF Разъем 77315-824-36LF
77315-824-36LF, BergStik, 36 Way, 1 Row, Right Angle Pin Header
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем 77315-824-36LF фотография.
Технические характеристики
Разъем 77315-824-36LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.85 mm
Длина соединительного штырька: 6.75 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 36 Position
Количество рядов: 1 Row
Коммерческое обозначение: BergStik
Максимальная рабочая температура***+ 130 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Сопротивление изоляции: 5 GOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Solder Pin
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Bulk
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2.54 mm
Connector Shroud: Unshrouded
Connector Systems: Board-to-Board
Количество Контактов: 36контакт(-ов)
Линейка Продукции: BergStik 77315 Series
Тип Оконцовки Контакта: Through Hole Right Angle
Шаг Контактов: 2.54мм
Вес, г: 15
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема 77315-824-36LF : 77315-824-36LF, BergStik, 36 Way, 1 Row, Right Angle Pin Header Проводные клеммы и зажимы 36P RA SR TMT HDR .38 AU .48IN LENGTH