Разъем A3B-12D-2C Разъем A3B-12D-2C
4.9 63
A3B-12D-2C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем A3B-12D-2C фотография 1.
Технические характеристики
Разъем A3B-12D-2C
Технические характеристики:
Вид монтажа:***Cable Mount / Free Hanging
Интервал между рядами:***2 mm
Категория продукта:***Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций:***12 Position
Количество рядов:***2 Row
Максимальная рабочая температура:***+ 85 C
Материал корпуса:***Polybutylene Terephthalate (PBT)
Минимальная рабочая температура:***- 55 C
Номинальное напряжение:***200 V
Номинальный ток:***1 A
Подкатегория:***Headers и Wire Housings
Покрытие контакта:***Gold
Продукт:***Wire Housings
Производитель:***Hirose Electric
Размер фабричной упаковки:***1
Серия:***A3
Тип выводов:***Crimp
Тип фиксации:***Unlatched
Тип:***Receptacle Housing
Торговая марка:***Hirose Connector
Упаковка:***Bulk
Цвет кожуха:***Black
Шаг:***2 mm
Gender: Female
Width: 4mm
Brand: Hirose
Length: 12mm
Housing Material: PBT
Series: A3B
Mounting Type: Cable Mount
Number Of Contacts: 12
Number Of Rows: 2
Body Orientation: Straight
Pitch: 2mm
Вес, г: 0.18
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема A3B-12D-2C : A3B-12D-2C СоединителиПроводные клеммы и зажимы Миниатюрные разъемы A3 / A4 с шагом 2 мм Hirose Electric Миниатюрные разъемы A3 / A4 с шагом 2 мм легкие и миниатюрные с обжимным корпусом, структурированным по сетке с шагом 2 мм. Эти разъемы A3 / A4 можно расположить по мере необходимости. Миниатюрные соединители Hirose Electric серии A3 / A4 с шагом 2 мм имеют номинальный ток 1 А, номинальное напряжение переменного тока 200 В и доступны в вариантах DIP, SMT и обжима с широкими вариациями и вариациями штабелирования.