Разъем 75844-302-10LF Разъем 75844-302-10LF
75844-302-10LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 75844-302-10LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 3.43 mm
Длина соединительного штырька: 5.84 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Коммерческое обозначение: BergStik
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Thermoplastic
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: BergStik
Сопротивление изоляции: 5000 MOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Through Hole
Тип контакта: Pin (Male)
Торговая марка: Amphenol FCI
Упаковка: Bulk
Шаг: 2.54 mm