Разъем C146 10B108 000 9 Разъем C146 10B108 000 9
C146-10B1080009, Разъем: HDC; контактная вставка; "мама"; C146,heavy|mate DD; 250В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем C146 10B108 000 9 фотография.
Технические характеристики
Разъем C146 10B108 000 9
Технические характеристики:
Другие названия товара №***000 10B108 9 C146
Категория продукта: Сверхмощные разъемы питания
Количество позиций: 108 Position
Количество рядов: 6 Row
Коммерческое обозначение: heavymate
Корпуса разъемов: Female
Максимальная рабочая температура***+ 100 C
Материал контакта: Brass
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 250 V
Параметры IP: IP20
Параметры кожуха/чехла: E24
Подкатегория: Power Connectors
Покрытие контакта: Silver
Продукт: Inserts
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: Heavymate DD
Тип выводов: Crimp
Тип продукта: Heavy Duty Power Connectors
Торговая марка: Amphenol Tuchel
Угол монтажа: Straight
Основные характеристики разъема C146 10B108 000 9 : C146-10B1080009, Разъем: HDC; контактная вставка; "мама"; C146,heavy|mate DD; 250В РазъeмыРазъeмы промышленныеРазъeмы прямоугольныеРазъeмы HDCРазъeмы AmphenolСверхмощные разъемы питания Socket Insert 108 Way Heavy Mate